Breaking News

BIENVENUE CHEZ VOUS ICI C'EST GODOGODO VOTRE TRAVAIL !!!

La Ménagère CI recrute Des Agents de Nettoyage

  • Poste : AGENTS DE NETTOYAGE EXPERIMENTES
  • Type d’offre : Emploi
  • Métier(s): Entretien/Nettoyage
  • Niveau(x): Seconde, BEPC, Troisième, CAP
  • Expérience: 1 ans
  • Lieu: Abidjan cococy faya
  • Date de publication: 16/11/2022
  • Date limite: 28/11/2022

Description du poste

VOUS AUREZ A TRAVAILLER
( EFFECTUER LES SERVICES DE NETTOYAGE: Résidences, Bureaux, Immeubles, Fin Chantier Etc.)
AU BESOIN CHEZ LES CLIENTS DE L’ENTREPRISE.SOUS LA SUPERVISION DES CHEFS D’EQUIPE, VOUS AUREZ A TRAVAILLER ( EFFECTUER LES SERVICES DE NETTOYAGE: Résidences, Bureaux, Immeubles, Fin Chantier Etc.)
AU BESOIN CHEZ LES CLIENTS DE L’ENTREPRISE.

Profil du poste

AVOIR AU MOINS LE NIVEAU TROISIEME DE L’ENSEIGNEMENT SECONDAIRE
HABITER COCODY FAYA OU ABATTA
ETRE TRES PROPRE
ETRE PATIENT ET ENDURANT
ETRE COURAGEUX ET DYNAMIQUE
FACILITE DE DEPLACEMENT A TRAVERS LA VILLE
ETRE TOTALEMENT DISPONIBLE
ETRE CAPABLE DE TRAVAILLER SOUS PRESSIONS ET EN EQUIPE.

Dossiers de candidature

ENVOYER VOS CV PAR MAIL: lamenagereci@gmail.com
PRECISEZ EN OBJET: AGENTS DE NETTOYAGE EXPERIMENTES

NB: POUR VOIR LES ALERTES D'OFFRES EN DIRECT SUR FACEBOOK ABONNEZ VOUS A NOTRE PAGE , LIKER ET PARTAGER POUR AIDER LES AUTRES A AVOIR DU BOULOT CLIQUEZ SUR  GODO GODO JOB AFRICA+

AVIS AUX DEMANDEURS D'EMPLOI : NE DONNEZ EN AUCUN CAS DE L'ARGENT aux recruteurs utilisant la plateforme GodogodoJOB Nous déclinons toute responsabilité quant aux préjudices pouvant découler de ces agissements et nous nous réservons le droit de poursuivre les auteurs

Aucun commentaire