Breaking News

BIENVENUE CHEZ VOUS ICI C'EST GODOGODO VOTRE TRAVAIL !!!

GLORY GROUP recrute 350 JEUNES FILLES POUR DES POSTES D’HÔTESSES D’ATTAQUANTES

Description du poste

GLORY GROUP

AGENCE DE COMMUNICATION, MARKETING ET DE DISTRIBUTION

RECRUTE

50 JEUNES FILLES POUR DES POSTES D’HÔTESSES D’ATTAQUANTES

Profil du poste

CONDITIONS :
• 1 m 70
• AVOIR 18 ANS ET PLUS
• NIVEAU D’ETUDE MINIMUM 3ième
• PRESENTABLE
• SOURIANTE
• ACCUEILLANTE
• AVOIR UNE BONNE DICTION
• SAVOIR S’EXPRIMER EN FRANÇAIS

Dossiers de candidature

POUR PLUS D’INFORMATIONS, VEUILLEZ APPELER AU :
07 57 93 15 79/05 06 96 57 69/07 49 91 66 98
NB : ENVOYEZ LA PHOTOCOPIE DE LA CNI: recrutement@glorygroup-ci.com
Ou par WhatsApp : 05 06 96 57 69

Poste : HOTESSE ET ATTAQUANTE
Type d’offre : Emploi
Métier(s): Communication, Commerce/Ventes, Tourisme/Loisirs
Niveau(x): Terminale, Troisième
Expérience:
Lieu: Abidjan
Date de publication: 07/02/2023
Date limite: 20/02/2023

NB: POUR VOIR LES ALERTES D'OFFRES EN DIRECT SUR FACEBOOK ABONNEZ VOUS A NOTRE PAGE , LIKER ET PARTAGER POUR AIDER LES AUTRES A AVOIR DU BOULOT CLIQUEZ SUR  GODO GODO JOB AFRICA+

AVIS AUX DEMANDEURS D'EMPLOI : NE DONNEZ EN AUCUN CAS DE L'ARGENT aux recruteurs utilisant la plateforme GodogodoJOB Nous déclinons toute responsabilité quant aux préjudices pouvant découler de ces agissements et nous nous réservons le droit de poursuivre les auteurs

Aucun commentaire